Лента новостей
0

В небе над Ирландией появилась Дева Мария

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2017 07:51 Zakon.kz
Со слов мужчины, его сыну посчастливилось видеть пресвятую Деву дважды.

Путешествующий с семьей 14-летний юноша из Ирландии рассказал, что в городе Фатима ему дважды явилась пресвятая Богородица, которая оповестила школьника, что в следующий раз она явится на его родине в графстве Мейо около храма Knock Shrine.

Папа подростка подтвердил его слова, рассказав о том, что действительно в мае их семья побывала в португальском городе Фатима, который является одним из центров христианского паломничества после появления в 1917 году образа Девы Марии. Со слов мужчины, его сыну посчастливилось видеть пресвятую Деву дважды. Мужчина рассказал, что на его сына снизошло чудесное озарение. Мальчик спокойно общался с португальскими паломниками на их родном языке, хотя прежде никогда не изучал его. Кроме того, Дева Мария указала его сыну точное время и дату своего явления в Ирландии.

Ниже опубликованы кадры видео, заснятые прихожанами храма Knock Shrine, пришедшими в указанное мальчиком время, благодаря которому они стали свидетелями настоящего дива и им посчастливилось наблюдать явление пресвятой Девы Марии.

Источник: planetanovosti

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: