Лента новостей
0

В Семее водителя неотложки избили из-за парковки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2017 05:44 Zakon.kz
В итоге медицинская бригада вынуждена была обратиться в полицию.

В Семее водителя скорой медицинской помощи избили из-за места на парковке, пишет Semeyainasy.

Ночью бригада Скорой помощи прибыла по вызову в один из домов по ул. Дулатова. Из-за неудобной планировки двора и припаркованных на ночь машин водитель медицинского автомобиля с трудом припарковался возле подъезда.

Пока доктор находился в квартире пациента, к карете скорой помощи подъехал Lexus. Вышедший из иномарки мужчина потребовал, чтобы водитель неотложки освободил ему дорогу. Тот начал объяснять: чтобы освободить проезд, необходимо вновь объехать целый квартал, а он не может отлучаться, потому что в любой момент медицинская бригада может вернуться и, вполне вероятно, с пациентом, которого нужно будет срочно госпитализировать.

Однако владелец Lexus продолжал настаивать на своем. Затем разозлившись, он перепарковал свой автомобиль так, что скорая помощь оказалась заблокирована – медицинской машине просто некуда было выезжать. Но вошедшему в раж дебоширу и этого показалось мало, он набросился с кулаками на водителя неотложки.

В итоге медицинская бригада вынуждена была обратиться в полицию. Как оказалось, дебошир уже неоднократно привлекался к административной ответственности за аналогичные поступки.

Фото с сайта smartnews.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: