Лента новостей
0

Московский таксист вернул чилийцу 50 тысяч рублей за поездку из аэропорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2017 23:58 Zakon.kz
На водителя такси завели дело о мошенничестве при получении выплат.
Чилийскому журналисту, с которого таксист взял за поездку из аэропорта Домодедово 50 тысяч рублей, вернули потраченные деньги. Об этом сообщили в столичном главке МВД, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что полиция задержала таксиста, который, предположительно, обманул чилийского журналиста Гаспара Саеза Миранда на 50 тысяч рублей, взяв эти деньги в качестве платы за проезд от Домодедово до гостиницы в центре Москвы. На водителя такси завели дело о мошенничестве при получении выплат.

"Гражданину Республики Чили Диего Гаспару Саез Миранде вернули 50 тысяч рублей, потраченные им в такси за проезд от аэропорта Домодедово до гостиницы. Задержанный ранее водитель вернул деньги и принёс извинения гостю из Южной Америки", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Астане таксист обманул гражданина Венгрии, взяв с него 40 тысяч тенге за проезд из аэропорта до гостиницы.

Фото: РИА Новости / Наталья Селиверстова.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: