Лента новостей
0

Житель Восточного Казахстана зарезал жену после новости о молодом любовнике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2017 21:26 Zakon.kz
Женщина погибла на месте, а супруг выбросил нож и пошел домой спать.
Житель Восточно-Казахстанской области убил жену после совместного распития водки, узнав, что она уходит к другому мужчине, сообщил региональный сайт yk-news.kz.

По информации СМИ, в тот роковой вечер супруги распивали водку в гостях, а затем направились домой. В пути между ними вспыхнула ссора, женщина заявила, что нашла себе молодого мужчину и уходит к нему.

"Обманутый муж сначала оторопел, а затем выхватил из кармана нож, который зачем-то взял с собой. Он дважды ударил жену — в живот и грудь", — отмечает сайт.

Женщина погибла на месте, а супруг выбросил нож и пошел домой спать. Тело несчастной пролежало на улице всю ночь. Наутро прохожие увидели труп и вызвали полицию. Полицейские установили личность убитой и разыскали ее мужа, который не стал отпираться и признался в преступлении.

В суде он рассказал, что не хотел убивать жену, однако в какой-то момент у него произошло "помутнение разума".

Свидетели в ходе судебного процесса пояснили, что у четы были сложные отношения: они любили приложиться к бутылке, на фоне пьянства нередко вспыхивали скандалы, которые перерастали в драки. Суд приговорил 55-летнего жителя Зыряновска к девяти годам заключения. Приговор пока не вступил в законную силу.

Фото: Sputnik

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: