Лента новостей
0

Астанинские велосипедисты такие смелые, что раздеваются вечером прямо на улице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2017 19:53 Zakon.kz
"Жара стоит невыносимая! Велосипедисты стали раздеваться...", - так подписан в ФБ этот снимок.
В Сети появилась забавное фото столичного велосипедиста, который полностью обнажился недалеко от набережной Есиля. Фото парня сзади красиво сделано на фоне панорамы ночного города. Личность незадачливого нудиста-спортсмена неизвестна, опубликовали снимок в общедоступной группе Facebook "Астана - Что? Где? Когда?", передает Zakon.kz

Многие комментаторы не то, что не осуждают парня, а наоборот даже сочувствуют. По их мнению, он устал от жары, которая стоит в городе последние пару дней.

"Ну вот и разделся, стоит себе и любуется городом. Жара стоит невыносимая! Велосипедисты стали раздеваться...", - так подписан в ФБ этот снимок.

Парень, по их мнению находится в хорошей форме и вид на город тоже неплох.

"Мне очень нравится это фотография: молодость,задор, Дитя природы в каменных джунглях. А что касается этической стороны, то он же не по Республике среди бела дня идет без штанов, на улице нет людей, ночь, место немноголюдное. В чем причина вашей уятменской истерики?", - пишут пользователи.

Фото: Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: