Лента новостей
0

В Бостоне автомобиль въехал в толпу, есть раненые

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2017 06:46 Фото: zakon.kz
Это уже не первый подобный случай за последнее время в США.

Автомобиль въехал в толпу в районе аэропорта Бостона, есть раненые, сообщает телеканал CNN со ссылкой на шефа местной полиции. Об этом пишет РИА Новости.

"Пока нет понимания, что это было — трагический инцидент или теракт", — цитирует его CNN.

Он добавил, что сейчас полиция устанавливает личность водителя, а также выясняет причины произошедшего. О том, в каком состоянии находится водитель, пока ничего не сообщается.

По словам представителя полиции, инцидент произошел в районе большого скопления людей, где находятся рестораны и обычно паркуются местные таксисты на отдых.

Это уже не первый подобный случай за последнее время в США. В Нью-Йорке на Манхэттене 15 июня автомобиль въехал в толпу людей. Пострадали десять человек.

В середине мая в результате наезда автомобиля на пешеходов на площади Таймс-сквер погиб один человек, еще 20 пострадали. Происшествие не было связано с терроризмом. Виновником ДТП оказался 26-летний житель Бронкса, находившийся под воздействием синтетической марихуаны.

Фото © AFP 2017 / Charles Krupa

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: