Лента новостей
0

В Уральске пропал 20-летний парень

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2017 18:19 Zakon.kz
Иногда у молодого человека бывали приступы эпилепсии.
13 июля примерно в 9.30 Эдуард Карагодский вышел из дома, чтобы вернуть мобильный телефон, который он нашел, но так и не вернулся, сообщает корреспондент портала "Мой Город".

Как рассказала сестра Эдуарда Оксана, до того, как он пропал, он сутки не был дома.

- Мой брат был не особо общительным, мы даже не знакомы с его друзьями. Не учился и не работал. Жил с мамой. Иногда у него бывали приступы эпилепсии. В ночь на 13 июля он не ночевал дома, только под утро пришел домой. Потом примерно 9.30 начал куда-то собираться, сказал, что ему нужно вернуть найденный телефон. Ушел и не вернулся. Заявление в ДВД ЗКО уже написали. Приезжали сотрудники полиции, взяли его личные вещи, больше пока никаких новостей нет, - рассказала Оксана.

Сестра Эдуарда пояснила, что в этот день, когда он ушел из дома, он был одет в белую футболку, синие джинсы, носки черного цвета и коричневые кроссовки.

Родные Эдуарда Карагодского просят всех, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении, либо видел его, позвонить по следующему номеру: 8 (747) 540-14-02.

Фото предоставлено родственниками парня
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: