Лента новостей
0

Твит Обамы про Шарлотсвилл побил мировые рекорды популярности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 16:40 Zakon.kz
Первое место по популярности в мире занимает твит певицы Арианы Гранде, который она сделала после теракта, произошедшего на ее концерте в Манчестере.
Барак Обама написал в своем Twitter пост, посвященный беспорядкам в Шарлотсвилле. Твит набрал 2,7 миллиона "лайков" и 1,1 миллиона "ретвитов", побив мировые рекорды и заняв второе место по популярности в мире, сообщает Вести.Ru.

"Никто не рождается с ненавистью к другому из-за цвета кожи, происхождения или религии, — цитирует Обама слова Нельсона Манделы, лауреата Нобелевской премии. — Люди должны научиться ненавидеть и, если они могут ненавидеть, то их можно научить любви. Ведь любовь более естественна для сердца человека, чем ее противоположность".

Первое место по популярности в мире занимает твит певицы Арианы Гранде, который она сделала 23 мая после теракта, произошедшего на ее концерте в Манчестере. В результате взрыва погибли 22 человека, 59 получили ранения.

Фото: twitter.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: