Лента новостей
0

В Костанае бомж нашел труп новорожденного ребенка в пакете

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2017 11:39 Zakon.kz
В настоящее время преступление остается нераскрытым.
В Костанае найден труп новорожденного ребенка в пакете, сообщает Zakon.kz со ссылкой на прокуратуру Костанайской области.

"02.08.2017 года в 09.12 часов в ЮОП УВД г. Костанай на пульт «102» обратилась фармацевт о том, что бомж сообщил ей о найденном новорожденном ребенке в пакете возле клуба Фараон", - говорится в сообщении.

В этот же день данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст.100 УК РК (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщили в прокуратуре Костанайской области, по данному факту отработаны беременные женщины, подпадающие по срокам беременности к примерному возрасту младенца, состоящие на учете в поликлиниках города, в перинатальных центрах и частных клиниках. Проверяется на причастность по данному факту женщин, посещавших консультацию в клиниках Коктем и Гиппократ, подходящих по сроку беременности. Отдельной поисковой группой отработаны беременные женщины, состоящие на учете в Перинатальном центре, проживающие в районе обнаружения трупа. Продолжается подворный обход «частного сектора», расположенного в районе обнаружения трупа младенца.

В настоящее время преступление остается нераскрытым.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры города.

Фото: соцсети

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: