Лента новостей
0

В Алматы женщина на RAV 4 залетела в кучу щебня из-за безалаберности дорожных рабочих

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2017 00:27 Zakon.kz
Разгильдяйство наших коммунальщиков сыграло злую шутку с женщиной, из-за отсутствия знаков пострадала она сама и ее автомобиль.
В Алматы на пересечении улиц Кабанбай батыра и Наурызбай батыра на слабо освещенном участке дороги, где ведутся строительные работы и лежат большие кучи щебня, женщина-водитель за рулем Toyota RAV 4 на скорости залетела в одну такую кучу. Никаких предупреждающих знаков, по заверениям очевидцев, на месте не было, передает Zakon.kz

Со слов сына пострадавшей женщины, заметив щебень, она начала тормозить, но уже было поздно - перестроиться она не смогла из-за следовавшей слева машины.

Женщину на скорой увезли в больницу с ушибами и сотрясением мозга. А ее сын, возмущенный произошедшим, заявил, что семья намерена подавать в суд на дорожников из-за отсутствия предупреждающих знаков на опасном участке дороги.

Отметим, что знак и дорожные конусы все-таки нашли многим позже поодаль в арыке. Их обнаружили подъехавшие по вызову патруль и скорая помощь. Дорожные конусы вытащили и поставили на дороге, чтобы больше никто в такие переделки не попадал.

Итог: разгильдяйство наших коммунальщиков сыграло злую шутку с женщиной, из-за отсутствия знаков пострадала она сама и ее автомобиль.




























Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: