Лента новостей
0

Стали известны подробности гибели чемпиона мира по пауэрлифтингу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2017 15:17 Zakon.kz
Опубликовано видео.

Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев умер в больнице от травм, полученных в уличной драке возле кафе в Хабаровске, пишет РИА Новости.

Как сообщила радиостанции "Говорит Москва" администратор кафе "Галерея", в котором находился один из участников драки, охранник заведения наблюдал за конфликтом, но не стал вмешиваться.

"Человек вышел узнать, что за ситуация произошла, и ему сказали не лезть, потому что это была драка один на один", — заявила женщина.

Ранее в пресс-службе СК РФ по Хабаровскому краю сообщили, что Андрей Драчев скончался от черепно-мозговой травмы, полученной в драке возле кафе. Другой участник драки скрылся с места преступления, его личность установлена, ведутся поиски. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Андрей Драчев — обладатель титулов чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу. 32-летний спортсмен выступал в категории до 120 килограммов. После завершения карьеры он занимался бодибилдингом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: