Лента новостей
0

Столкновение трех грузовиков вызвало коллапс на трассе Бурабай - Астана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2017 10:37 Zakon.kz
В результате ДТП в больницу госпитализированы два водителя.
В Акмолинской области произошло крупное столкновение автомашин, вызвавшее дорожный коллапс, сообщает департамент внутренних дел области.

По информации ведомства, авария произошла поздним вечером 22 августа в Аккольском районе на трассе Курорт Бурабай — Астана недалеко от автозаправочной станции.

"Житель Петропавловска, 1984 года рождения, управляя автомашиной DAF с прицепом, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение со стоящей попутной машиной Shacman, которая осуществляла буксировку на жесткой прицепке автомашины MAN (автовладелец — житель Западно-Казахстанской области). В это время ехавший сзади за рулем автомобиль "Лада Приора" житель города Алматы, 1996 года рождения, столкнулся с прицепом машиной DAF", — проинформировали в ДВД.

В результате в Аккольскую центральную районную больницу госпитализированы два водителя грузовиков MAN и Shacman. Пассажир, 1977 года рождения, отпущен домой. Проводится проверка.

На месте ДТП экстренными службами проводились аварийно-спасательные работы.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото с сайта arnapress.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: