Лента новостей
0

Более 60 граждан Индии покинут Астану после ситуации на "Абу-Даби Плаза"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2017 13:50 Zakon.kz
Первые 23 человека выедут в течение суток.
Состоялась встреча руководства города Астаны с Чрезвычайным и Полномочным Послом ОАЭ в Казахстане и руководством компании "Arabtec Holding PJSC" (генеральный подрядчик комплекса "Абу-Даби Плаза", - прим.), сообщает Zakon.kz.

Встреча была посвящена ситуации, сложившейся на контрольно-пропускном пункте строительной площадки "Абу-даби Плаза", которая имела место 2 сентября 2017 года.

Руководство компании сообщило, что в ближайшие дни 61 иностранный рабочий (граждане Индии) за нарушение дисциплины и общественного порядка на стройплощадке покинет страну, при этом первые 23 человека – в течение суток.

В ходе беседы руководство города напомнило о недопустимости повторения подобной ситуации, а также потребовало у иностранных граждан неукоснительного соблюдения законодательства Республики Казахстан, морально-этических норм поведения, а также уважения к традициям казахстанского народа.

Фото: astana.gov.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: