Лента новостей
0

МИД Узбекистана: В Россию вылетел самолет для помощи и вывоза пострадавших в ДТП с поездом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2017 15:43 Zakon.kz
В результате ДТП погибли 19 граждан Узбекистана.
При столкновении поезда с автобусом во Владимирской области погибли 19 граждан Узбекистана, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт министерства иностранных дел Узбекистана.

По информации Посольства Республики Узбекистан в Москве, 6 октября 2017 года в Покровском районе Владимирской области произошло ДТП с участием поезда и автобуса, в результате которого погибли 19 граждан Узбекистана.

По данным МЧС России, в автобусе находились 58 человек, из которых 2 водителя (граждане Казахстана), остальные 56 - граждане Узбекистана.

В целях уточнения данных о погибших и оказания помощи пострадавшим на месте во Владимирскую область направлена группа сотрудников Посольства во главе с Послом Узбекистана в Российской Федерации Бахромом Ашрафхановым.

По решению Правительства республики, во Владимирскую область вылетает специальный самолет со специалистами для оказания помощи и вывоза пострадавших.

Данные о погибших и пострадавших в результате ДТП гражданах Узбекистана уточняются.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: