Лента новостей
0

Реалити-шоу «Patriot Qazaqstan» планируют запустить в Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2017 16:25 Zakon.kz
Жетысусцы нашли новые пути работы против маргинализации и радикализации молодежи.
Первое в республике, спортивно-патриотическое реалити-шоу, уже в эти выходные, стартует в Талдыкоргане. Об этом стало известно в ходе брифинга, организованного региональным филиалом службы центральных коммуникаций.

15 дней ожесточенной борьбы за звание лучшего боксера, целенаправленная и эффективная мотивация спортсменов, неделя тренировок и неделя боев на выбывание: все это можно будет наблюдать в уникальном проекте «Patriot Qazaqstan», направленном на пропаганду нового казахстанского патриотизма, популяризацию здорового образа жизни и массового спорта.

Революционное реалити-шоу, аналогов которому на региональном телевидении еще не было, выйдет в эфир 20 ноября. По словам организаторов, масштабное шоу, не оставит равнодушным любителей бокса.



«Впервые телезрители смогут наблюдать за реальной жизнью 16 кандидатов в мастера спорта. Они сойдутся в боях за заветный титул и возможность показать себя перед зрителями. На сегодняшний день, множество известных боксеров, перешли на ринги профессионального бокса, оставив мастерство любительского занятия. Проект организован в целях профилактики маргинального и девиационного поведения молодежи. Он дает хороший шанс сельской молодежи, показать свои способности, и найти нового героя. Надеемся, что «Patriot Qazaqstan» послужит хорошей мотивацией для ребят из отдаленных регионов», - говорит автор и организатор проекта Багдат Науканов.

Избирали ребят по определенным критериям, из всех уголков Алматинской области. По итогам было отобрано 16 спортсменов. Стоит отметить, что все участники выступают в категории 70-75 кг. Помимо заявленных боев на ринге, будут организованы звездные встречи с лучшими бойцами Казахстана.

Напомним, что регион активно реализовывает программную статью Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». В этих целях, организовано и уже проведено множество мероприятий.

Галина Митковских

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: