0

"Снежные Барсы" переиграли "Толпар"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2017 20:53 Zakon.kz
Молодежная команда "Барыса" добыла важную победу.
В противостоянии с уфимским "Толпаром" столичная команда "Снежные Барсы" обыграла соперника со счетом 3:2, передает Zakon.kz.

Счет в игре открыли хозяева на второй минуте встречи. Егор Ярошенко "распечатал" вратаря гостей.

Во второй 20-ти минутке хозяева льда дважды поразили ворота соперника, тем самым вынудив тренерский штаб "Толпара" пойти на замену вратаря. Шайбы забросили Батырлан Муратов и Максим Мусоров.

Обеспечив комфортное преимущество в счете, "Снежные Барсы" позволили себе расслабиться в заключительном игровом отрезке, что в итоге привело к двум пропущенным шайбам. Но на последних минутах встречи подопечные Сергея Старыгина собралиcь и довели матч до победы в основное время.

"Снежные Барсы" – "Толпар" (Уфа) - 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

1:0 – 01:58 Егор Ярошенко (Балдин, Соколка)

2:0 – 20:30 Батырлан Муратов (Данияр См. Гусынин)

3:0 – 27:22 Максим Мусоров (Гатиятов, Бакушин) ГБ

3:1 – 46:37 Павел Синявский (Пачин, Чистяков)

3:2 – 56:35 Даниил Скориков (Сытый, Синявский)

Вратари: Каратаев – Тарасов (Грошев, 28:41 – 60:00)