Лента новостей
0

"Трезвый" водитель сбежал с места ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 01:58 Zakon.kz
В ДТП пострадал пассажир Toyota Camry.
На пр. Алтынсарина в Алматы произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и Toyota Camry, передает корреспондент Zakon.kz.

Пустой рейсовый автобус двигался по проспекту Алтынсарина в северном направлении. На перекресте проспекта Алтынсарина и улицы Жубанова ему наперерез выскочила Toyota Camry, которая двигалась на восток. Водитель автобуса не успел среагировать и выбил легковушку к деревьям на обочину.

По словам очевидцев, в ДТП пострадал один из пассажиров Toyota Camry, который заявил, что водитель данной машины сбежал с места происшествия. У сотрудников дорожной полиции возникли сомнения по этому поводу, поэтому они будут выяснять, кто на самом деле сидел за рулем легковушки.

В автобусе был установлен видеорегистратор. В данный момент полицейские изъяли видео, чтобы восстановить всю картину произошедшего, так как оба участника ДТП заявляют, что ехали на зеленый свет светофора.

По словам очевидцев, пассажир Toyota Camry, который оказался в нетрезвом состоянии, госпитализирован. Водитель автобуса не пострадал.

Версия о "трезвом" водителе Toyota Camry проверяется.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: