Лента новостей
0

В клинике Алматы остался только один пострадавший от баллончика школьник

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 23:26 Zakon.kz
Остальных выписали после обследования.

В Центре Детской неотложной медицинской помощи остается только один школьник из 34 госпитализированных после взрыва перцового баллончика, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города Алматы.

В Центр были госпитализированы 34 ребенка. На данный момент после проведенных обследований четверо детей направлены на амбулаторное лечение, один пациент остается в отделении реанимации, его состояние оценивается как стабильное.

Поступившие в отделение токсикологии пациенты были госпитализированы для проведения дополнительного обследования и наблюдения врачами. В данный момент врачами состояние пациентов оценивается как стабильное. После проведенных обследовании дети будут направлены на амбулаторное наблюдение по месту жительства.

Поступивших 29 пациентов взяли врачи на контроль для исключения последствий от отравления неизвестным газом. После проведенных обследований все 29 пациентов будут направлены на амбулаторное наблюдение. Их жизням ничего не угрожает.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: