Лента новостей
0

Казахстан окажет гуманитарную помощь Таджикистану

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2017 13:06 Zakon.kz
Из чрезвычайного резерва Правительства РК выделено 128 млн. 685,2 тыс.
Казахстан окажет гуманитарную помощь Таджикистану топливом. Об этом передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности (МОАП) РК.

«В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан, Министерству оборонной и аэрокосмической промышленности РК из чрезвычайного резерва Правительства РК выделено 128 млн. 685,2 тыс. тенге на приобретение мазута в объеме 1 тыс. тонн для оказания гуманитарной помощи Республике Таджикистан. Данные средства предусмотрены в республиканском бюджете на 2017 год», - отмечено в пресс-релизе МОАП.

Кроме того, Министерству иностранных дел РК поручено определить получателя официальной гуманитарной помощи и обеспечить координацию мер по ее оказанию, Министерству по инвестициям и развитию РК необходимо обеспечить своевременную подачу подвижного состава для транспортировки и доставки гуманитарного груза до пункта назначения в Республике Таджикистан, говорится в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: