Лента новостей
0

В Алматы во время ДТП случайно сбили женщину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2017 21:57 Zakon.kz
Медики решили госпитализировать пешехода для детального осмотра.

В Алматы на перекрестке улицы Жангильдина и проспекта Рыскулова произошло серьезное ДТП с наездом на пешехода, сообщает Zakon.kz.

По проспекту Рыскулова в восточном направлении двигалась Toyota Highlander, за ней следовала Лада. По словам водителя Лады, сразу же за перекрестком по середине дороги стояла, возможно, сломанная Газель. Приближаясь к микроавтобусу водитель Toyota Highlander резко затормозил и вывернул влево, чтобы объехать препятствие. В этот момент водитель Лады врезался в Toyota сзади, не успев среагировать на маневр ехавшей впереди машины.

В эту же секунду дорогу перебегала женщина, которая наскочила на Ладу. Данный эпизод можно охарактеризовать, как наезд на пешехода. Прибывшая на место ДТП скорая помощь осмотрела пострадавшую, которая торопилась на работу. Медики решили госпитализировать ее для детального осмотра. Больше пострадавших в ДТП не зафиксировано.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: