Лента новостей
0

В Подмосковье пантера загрызла мужчину

Фото: EPA, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2018 16:44 Фото: EPA
Назначена судмедэкспертиза.

В Подмосковье пантера загрызла мужчину. Это произошло в частном зоопарке, где содержался зверь. Он расположен в Истринском районе. Там, в одном из вольеров и было найдено тело мужчины с рваными ранами, сообщают Vesti.ru.

Следователи изучают обстоятельства его гибели. Предварительно установлено, что мужчина хотел покормить животных. Однако, как только он попытался войти в вольер, пантера набросилась на него и покусала. Инцидент с пантерой произошел в деревне Обновленный Труд, передает ТАСС.

Пантера содержалась в одном из частных зверинцев. Она напала на смотрителя, когда тот вошел в вольер, чтобы покормить ее. Хищник набросился на него и перегрыз шею. После этого пантера сбежала. Спустя несколько часов ее удалось поймать.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. Назначена судмедэкспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: EPA

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: