Лента новостей
0

Девушка с огромным родимым пятном рассказала, каким унижениям подвергалась в школе

woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2018 16:36 woman.ru
Тело и лицо Лорены Боланос покрыты огромными родинками.

Мексиканка Лорена Боланос, чье тело покрыто огромными родинками, рассказала, что ей пришлось пережить в детстве, как она справилась с депрессией и почему, несмотря ни на что, любит себя такой, какая есть.

Тело и лицо Лорены Боланос покрыты огромными родинками. Самая большая из них занимает почти половину ее туловища. Из-за этой особенности девушке пришлось несладко в школе. Сверстники дразнили ее «далматинцем» и «коровой». Самые жестокие из них даже призывали Лорену совершить самоубийство. Первое время девушка сильно комплексовала по поводу своей внешности: она носила закрытую одежду, а лицо покрывала плотным слоем тонального средства.

Несмотря на издевательства, с которыми столкнулась мексиканка в юности, она смогла почувствовать себя красивой и даже полюбила свои родинки. Лорена — сторонница бодипозитива. Чтобы поддержать движение, она приняла участие в фотосессии в бикини, продемонстрировав красоту своего тела.

Получившиеся снимки девушка опубликовала на своей странице в соцсети. Лорена рассказала американскому порталу People, что все ее родинки — доброкачественные. Крупнейшая из них — невус, который появляется при рождении, а с возрастом становится больше.

«Я не больна, а просто выгляжу не так, как все. И это круто!» — уверенно заявляет она. Боланос признается, что не стесняется своего тела и хочет изменить представление людей о красоте.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: