Лента новостей
0

В Алматы столкнулись два автомобиля: полицейские сломали стекло, чтобы спасти пассажирку

Соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2018 06:40 Соцсети
Пострадало три человека.

В Алматы на пересечении улиц Курмангазы и Желтоксан произошло ДТП, передает Zakon.kz.

По словам очевидцев, автомобиль Subaru Legasy двигался по Курмангазы в восточном направлении, Daewoo Nexia двигался по Желтоксан в северном направлении. Они говорят, что Daewoo ехал на высокой скорости и на перекрестке пытался проскочить на мигающий сигнал светофора. Шофер второй машины, по их словам, тоже ехал на красный свет. При этом сам водитель Subaru Legasy утверждал, что ехал на зеленый свет.

В итоге автомобили столкнулись. В результаты ДТП обе машины выбросило на обочину. Subaru опрокинулся в арык. Daewoo Nexia, перелетев через бордюр, пронесся задним ходом в северном направлении по Желтоксан и врезался в столб.

Пострадало три человека. В Аварии пострадала пассажирка из Daewoo Nexia. Чтобы вытащить ее из машины, пришлось ломать стекло. Она была в шоковом состоянии. Водителя тоже госпитализировали на скорой. По словам очевидцев, у него тоже был шок. Водителя Subaru осмотрели на месте, от госпитализации и помощи он отказался.

Стоит отметить, что во время ДТП мимо проезжала патрульная машина. Полицейские сразу же среагировали и вызвали скорую помощь. Медики тоже приехали в течение пяти минут.

В обстоятельствах ДТП будет разбираться полиция Алматы/

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: