Лента новостей
0

В Атырау проводится антитеррористическая операция - ГП РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2012 15:41 Zakon.kz
20 сентября 2012 года в одном из домов дачного массива «Коктем» в пригороде Атырау сотрудниками правоохранительных органов установлены лица, подозреваемые в вооруженном нападении 15 сентября на сотрудников батальона патрульно-постовой службы полиции и здание ГУВД Атырау, передает Zakon.kz.

В этой связи, в 8 часов 30 минут в указанном месте с целью их обезвреживания объявлена и проводится антитеррористическая операция. В зоне ее проведения введен особый правовой режим, жильцы близлежащих домов эвакуированы.

Результаты спецоперации будут сообщены дополнительно.

Напомним, в ночь с 14 на 15 сентября, примерно в 00 часов 30 минут (1 час 30 минут астанинского времени) произошло нападение на дежурную часть ГУВД Атырау. С субботы весь личный состав правоохранительных органов переведен на усиленный вариант несения службы. Объявлен план «Перехват».

В дачном массиве «Коктем», расположенном в нескольких километрах от Атырау, слышны выстрелы.

Район оцеплен сотрудниками полиции. К дачному массиву стянуты бойцы спецназа, прибыли пожарные машины и кареты скорой помощи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: