Лента новостей
0

Кому звезды обещают триумфальный год

Кому звезды обещают триумфальный год, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2024 08:23 Фото: pixabay
Астролог из Австралии Анжела Перл предсказала блестящий год во всех областях Близнецам. По ее мнению, именно этот знак зодиака получит в 2024 году подарок судьбы, сообщает Zakon.kz.

Благоприятные перемены, как пишет Росбалт, начнут происходить в жизни Близнецов в конце весны и продлятся до начала лета, считает астролог. По ее мнению, таких впечатляющих подарков от звезд представители знака не видели в течение последних двенадцати лет.

Поворотный момент, указывает Анжела Перл, придется на период 26 мая – 10 июня. В эти дни Близнецам уготованы перспективные знакомства, невероятные путешествия и судьбоносные встречи с новыми людьми. В целом это время будет наполнено энергий и позитивом, что не только благоприятно скажется на состоянии представителей знака, но и расширит их кругозор и возможности.

Также Близнецам предсказано новое партнерство, о котором они мечтали долгое время. Примечательно, что рожденным под этим созвездием людям стоит быть готовым к существенным изменениям в своем окружении.

Наиболее удачные даты – 25 марта, 8 апреля и 2 октября. В эти дни вероятны изменения на личном фронте.

Ранее  астролог Василиса Володина предсказала суперудачный период Овнам, Близнецам и Девам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: