Лента новостей
0

Экс-футболист "Барсы" Алвес организовал вечеринку после выхода из тюрьмы

Футбол Вечеринка Барселона, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 11:05 Фото: Instagram/danialves
Знаменитый бразильский футболист Дани Алвес после освобождения из мест заключения устроил торжество в честь дня рождения своего отца. На эту вечеринку прибыли несколько друзей игрока, которые были прикрыты капюшонами, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

Как передает TyC Sports, бразильский футболист организовал торжественный ужин по случаю дня рождения отца, который продолжался до пяти часов утра. Как известно, в начале этой недели экс-защитник "Барселоны", которого приговорили к 4,5 года тюрьмы за изнасилование, вышел из тюрьмы под залог в размере 1 млн евро до окончательного приговора суда. При этом бразилец сдал два своих паспорта и обязан каждую неделю отмечаться у правоохранителей.

Футбол Вечеринка Футболиста, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 11:05

Фото: Instagram/danialves

Обязательное условие еженедельной явки Алвес уже начал выполнять, отметившись впервые 28 марта в стенах суда Барселоны. Экс-игроку сборной Бразилии запрещено покидать территорию Испании на время рассмотрения его апелляций, а также он не может приближаться и общаться с жертвой в пределах 1 км от ее дома, места работы и других объектов, где она часто бывает. 

Футбол Ожидание Приговора, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 11:05

Фото: Instagram/danialves

Тем временем активистка Тайлер Медрадо потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе Жуазейру. Как она утверждает, данная статуя вызывает гнев "всех женщин Жуазейру", и подобные преступления должны быть наказаны. Также она призывает лишить Алвеса статуса национального героя.

Данная статуя, открытая в 2020 году на центральном проспекте Жуазейру, уже подверглась нескольким актам вандализма. В свою очередь власти бразильского города заявили, что будут ждать окончательного приговора суда.

Сам же Дани Алвес 25 марта вышел на свободу благодаря залогу в 1 млн евро после апелляции юристов. По некоторым сведениям, руку помощи подал бывший одноклубник бразильца, голландский футболист Мемфис Депай.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: