Курс доллара снова начал расти на торгах 4 декабря

Фото: pixabay
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 4 декабря 2024 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 523,58 тенге, поднявшись на 0,37 тенге.

Курс юаня немного повысился до 71,90 тенге (+0,21).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 522,01-528,98 тенге, евро – по 542,92-553,03 тенге, рубли – по 5-5,10 тенге.

Вместе с тем цена на нефть растет на торгах 4 декабря.

Нефть бренда Brent подорожала на 23 цента, или на 0,3%. Черное золото торгуется на уровне 73,85 доллара за баррель. Американское сырье WTI выросло в цене на 19 центов, или на 0,3%. Фьючерсы на сырье стоят 70,13 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 523,17 тенге, евро – 550,06 тенге, рубля – 4,93 тенге

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 29 ноября, можно здесь.

Нацбанк РК
KASE
2024 год
Доллар
Курсы валют
Обменные пункты

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц