Курс доллара продолжил рост на торгах 31 марта

Фото: freepik
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 31 марта 2025 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 504,44 тенге, поднявшись на 0,87 тенге.

Средневзвешенный курс евро составил 548 тенге.

Средневзвешенный курс российского рубля снизился до 5,89 тенге (-0,12).

Курс юаня по итогам утренних торгов повысился до 69,41 тенге (+0,25).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 502,9-505,5 тенге, евро – по 544,5-548,5 тенге, рубли – по 5,73-5,87 тенге.

Мировые цены на нефть растут на торгах 31 марта.

Так, стоимость июньских фьючерсов на Brent на электронных торгах ICE Futures выросла на 0,54%, до 73,15 доллара за баррель.

На электронных торгах NYMEX фьючерсы на нефть WTI на май подорожали на 0,63%, до 69,80 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 503,42 тенге, евро – 542,08 тенге, рубля – 6 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 31 марта, можно здесь.

KASE
Казахстан
Валюты
Обменные пункты
2025 год
Курсы валют

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо