Доллар продолжает бить рекорды на торгах 25 июля

Фото: Zakon.kz
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 25 июля 2025 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 544,87 тенге, поднявшись еще на 2,79 тенге.

Средневзвешенный курс китайского юаня на утренних торгах составил 76,06 тенге (+0,49).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 544,1-546,7 тенге, евро – по 638,5-643,5 тенге, рубли – по 6,75-6,87 тенге.

Мировые цены на нефть продолжают расти на торгах 25 июля.

Так, стоимость сентябрьских фьючерсов на Brent на электронных торгах ICE Futures выросла на 0,62%, до 69,61 доллара за баррель.

На электронных торгах NYMEX фьючерсы на нефть WTI на сентябрь подорожали на 0,65%, до 66,46 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 541,93 тенге, евро – 636,71 тенге, рубля – 6,83 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 25 июля, можно здесь.

KASE
Казахстан
Валюты
Курсы валют
Обменные пункты
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду