Жена Кайрата Нуртаса стала Миссис Вселенной 2020

Instagram
Голосование проходило с 1 по 24 декабря.

Жена казахстанского певца Кайрата Нуртаса - актриса Жулдыз Абдукаримова победила в конкурсе "Миссис Вселенная 2020", передает zakon.kz.

Об этом сообщается на странице конкурса в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от mrsuniverseofficial (@mrsuniverseofficial)

Ранее об участии в международном конкурсе сообщила сама Абдукаримова.

Это конкурс, который позволяет продемонстрировать сочетание не только внешней, но и внутренней красоты, ум, раскрыть тонкий духовный мир. Главная цель мероприятия — поддержка женщин со всего мира. Из-за пандемии в этом году конкурс пройдет онлайн, - писала Жулдыз в начале декабря.

Голосование проходило с 1 по 24 декабря.

Миссис Вселенная - это ежегодный и престижный международный конкурс красоты. Принимают в нем участие женщины из всех стран мира - замужние, разведенные или овдовевшие - в возрасте от 18 до 55 лет.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака