Представительница Казахстана победила в конкурсе красоты в Казани

tatar-inform.ru
Праздник в честь весеннего равноденствия и начала Нового года у тюркских народов отметили на казанском ипподроме.

В конкурсе "Красавица Навруза-2021", проходившем в Казани, победила представительница Казахстана Карина Кабдуллина, сообщает zakon.kz.

Как передает Татар-информ, в конкурсе участвовали шесть девушек из Татарстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Башкортостана и Казахстана.

Титула первой вице-мисс удостоилась Юлия Ким (Узбекистан). Второй вице-мисс стала Диана Зулпуева (Кыргызстан).

Праздник в честь весеннего равноденствия и начала Нового года у тюркских народов отметили сегодня на казанском ипподроме. Гостей и участников праздника поздравил заместитель министра культуры РТ Дамир Натфуллин. Он отметил, что в Год родных языков и народного единства национальные праздники становятся еще более значимыми.

Татарстан
Таджикистан
Кыргызстан
Узбекистан
2021 год
Казахстан
Казань

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"

В Казахстан идут морозы до -18°C