Оперная певица исполнила песню Димаша на песенном конкурсе

На вокальном конкурсе "Голос Чили" кубинская певица Зойлин Ибарра выступила с песней в исполнении Димаша Кудайбергена "SOS d’un terrien détresse". Композицию она спела на испанском языке, сообщает Zakon.kz.

В четвертьфинале конкурса исполнителей "Голос Чили", который прошел 6 июня, кубинская оперная певица Зойлин Ибарра выступила с композицией "SOS d’un terrien détresse" в исполнении Димаша, сообщает официальный сайт казахстанской звезды.

"Димаш – один из самых удивительных исполнителей в мире, который поражает всех своим большим вокальным диапазоном. Обычно в песнях две-три октавы, но в этой композиции у Димаша ноты в пять октав! Для меня это был большой вызов", – прокомментировала свой выбор певица.

Члены жюри подчеркнули сложность исполнения этой композиции именно в интерпретации Димаша, а также добавили, что в Чили действительно очень много поклонников его творчества.

24 мая, в день своего рождения, звезда казахстанской и мировой эстрады Димаш Кудайберген представил новую музыкальную композицию Omir. Как рассказал исполнитель, песню он посвятил своим поклонникам. Позднее песня прозвучала на волнах популярного японского радио.

Кудайберген Димаш Казахстан Куба Чили
Следите за новостями zakon.kz в: