Казахстанский фильм покажут на престижном международном фестивале

Фото: pixabay
Премьерный показ ленты Madina режиссера Айжан Касымбек состоится в рамках международного фестиваля Tokyo International Film Festival, сообщает Zakon.kz.

Как поделилась в социальных сетях режиссер проекта Айжан Касымбек, фильм также будет представлен на конкурсе Asian Future.

"Этот фильм – настоящий пример труда, упорства, решимости и безграничной любви", – написала Касымбек в своем посте.


Лента повествует о танцовщице, которая в одиночку воспитывает ребенка, двухлетнюю дочь. Кроме того, женщина заботится о своей бабушке и младшем брате, который раскрывает жуткие подробности детства, с которыми также придется бороться самой героине. К тому же она отстаивает право на алименты и пытается устоять под натиском богатого поклонника. Все жизненные трудности показывают внутреннюю силу главной героини и ее возможности противостоять внешнему миру.

Ранее стало известно, что казахстанский режиссер и клипмейкер Аскар Узабаев снял фильм с российскими звездами Харламовым и Гузеевой.

Япония
Интересные факты
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака