В Сети обсуждают концерт Олега Газманова с юной фанаткой

Фото: Instagram/oleggazmanov
Народный артист России Олег Газманов поделился с подписчиками отрывком с концерта, прошедшего в Ставрополе. Главным героем выступления стал не сам 72-летний певец, а юная исполнительница, привлекшая внимание всех зрителей, сообщает Zakon.kz.

Музыкант разместил ролик 12 декабря 2023 года на странице в Instagram.

На кадрах маленькая девочка стоит в проходе концертного зала и громко исполняет композицию "Есаул", вызывая улыбки окружающих.

"Подрастает новое поколение на моих песнях. Эта солнечная девчушка перекричала весь поющий зал и весь концерт пела все мои песни! А я весь концерт улыбался, глядя на нее", – отметил Газманов в подписи к публикации.

Комментаторы остались довольны увиденным:

Ранее в интервью одному из СМИ Газманов рассказывал, что песню "Есаул" написал в 1991 году.

"Точно помню, что в городе Фрунзе, сейчас это уже Бишкек. Ночью, после концерта накрыло. Стал размышлять об истории страны. "Есаул" – это песня об истории. Аллегория: конь – это страна. "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня". Олег Газманов

Ранее сообщалось, что композитор Игорь Николаев опубликовал снимок с исполнительницей хита "Солнце Монако" Люсей Чеботиной. Однако комментаторам пришлась не по душе подобная фотография.

Россия
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель