Вышла фанатская версия фильма о человеке-пауке

Фото: pixabay
20 апреля на YouTube-канале Locustgarden вышел фанатский короткометражный фильм "Паук", сообщает Zakon.kz.

Фильм длится девять минут. В хоррор-версии во время школьной экскурсии Питера Паркера кусает необычный паук. Он начинает мутировать и превращается в плотоядного монстра.

Главную роль исполнил Чандлер Риггс из "Ходячих мертвецов". К слову, он пробовался на роль Человека-паука, но уступил Тому Холланду. Режиссером стал Энди Чен. Вот что он говорил о короткометражке:

"У меня возникла идея снять фанатский фильм ужасов о Человеке-пауке вскоре после того, как мой хоррор о Шреке стал популярным. И для меня большая честь сообщить, что у нас есть потрясающий Чандлер Риггс, сыгравший Питера Паркера!"Энди Чен

18 апреля звезды "Криминального чтива" воссоединились в честь 30-летия фильма.

США
YouTube
2024 год
Человек-паук
Актеры
Фильмы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо