Известный блогер рассказал, как на него орала матом Ксения Собчак

Фото: YouTube/Evgenia Medvedeva
Популярный российский блогер Гоша Карцев поделился своими впечатлениями о работе с журналисткой Ксенией Собчак, сообщает Zakon.kz.

Об этом он рассказал в интервью с фигуристкой Евгенией Медведевой, доступном на YouTube.

Карцев отметил, что его работа в одном из изданий включала организацию съемок для Собчак. Период их сотрудничества совпал с этапом, когда журналистка находилась в образе "блондинки в шоколаде". По его словам, телеведущая проявляла дерзкое поведение.

"Мне прямо там хлопали дверьми, кричали матом, бросали трубки, произносили слова, которые я сейчас не буду озвучивать", — объяснил Карцев.

Блогер также рассказал, что продолжал встречаться с Собчак по работе и в дальнейшем. На последней совместной съемке, по его словам, журналистка вела себя профессионально.

Ранее сообщалось, что бывшие звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак и Ольга Бузова устроили разборки в Сети. Причина – откровенный наряд исполнительницы хита "Танцуй под Бузову" на выступлении в День защиты детей в Уфе. 

Собчак Ксения
2024 год
Шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель