Димаш Кудайберген произвел фурор, выступив на ужине в Елисейском дворце

Фото: akorda.kz
5 ноября 2024 года в Елисейском дворце от имени президента Франции Эмманюэля Макрона был дан государственный прием. Одним из приглашенных гостей стал народный артист Казахстана Димаш Кудайберген, сообщает Zakon.kz.

30-летний певец на торжественном вечере исполнил композицию из своего репертуара на французском языке "SOS d’un terrien en détresse", а также народную казахскую песню "Дайдидау".

Кадрами выступления поделился советник – пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали.

Комментаторы пришли в восторг от увиденного и в очередной раз осыпали артиста комплиментами.

Кроме того, экс-первая леди Франции Карла Бруни поделилась впечатлениями и поблагодарила Кудайбергена.

"Какое счастье, что мне посчастливилось послушать замечательного певца Димаша Кудайбергена. Некоторые голоса уносят нас куда-то вдаль от этой земли, в два шага от рая. Спасибо, что вы есть. Спасибо за ваш огромный талант, за вашу абсолютную грацию, за ваш необыкновенный голос, за вашу простоту и доброту", – написала она.

Сам Димаш после мероприятия поблагодарил французский народ за гостеприимство.

Казахстанка Акмарал Науатбек, завоевавшая "золото" по дзюдо на Паралимпийских играх в Париже, также по именному приглашению Эмманюэля Макрона и его супруги посетила ужин в Елисейском дворце. Снимками с торжественного мероприятия Науатбек поделилась с подписчиками днем ранее, 6 ноября.

Кудайберген Димаш
Уали Берик
Казахстан
Франция
2024 год
Музыканты
Видео
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель