"Павел сделал Павла": Воля из ледяной ванны обратился к Дурову

Фото: Instagram/durov, Instagram/pavelvolyaofficial
Знаменитый юморист Павел Воля времени зря не теряет. Ведущий не только находится на съемках нового шоу, но и записывает обращения к богатейшему предпринимателю Павлу Дурову, сообщает Zakon.kz.

Так, на странице в Instagram 45-летний ведущий Comedy Club опубликовал новое видео. В кадре Воля расположился в ванне со льдом. Он шутливо обращается с просьбой соорудить ему коктейль и "поддать парка".

Также в ролике можно увидеть Павла Дурова, принимающего ледяную ванну. Собственно, ему и посвящен новый ролик. Все дело в том, что несколько лет назад основатель социальной сети "ВКонтакте" поделился своим необычным ритуалом начала дня – купанием в ледяной ванне.

Тогда его подписчики нашли эти действия забавными и сделали предпринимателя героем новых мемов.

"Можете не переводить, это для Паши Дурова прикол!" – уточнил Воля в подписи к своему посту.

Творческий подход шоумена не остался без внимания комментаторов.

Ранее казахстанская ведущая Динара Сатжан примерила новый образ. Теледива поспешила поделиться эффектными снимками с аудиторией. Как оказалось, не напрасно. Армия поклонников осталась в восторге.

ВКонтакте
Instagram
Воля Павел
Дуров Павел
Фанаты
Россия
Видео
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня