Сергей Лазарев поделился атмосферными кадрами из Перу

Фото: Instagram/lazarevsergey
Популярный российский исполнитель продолжает путешествовать по Южной Америке и делиться с поклонниками самобытными фотографиями, сообщает Zakon.kz.

На днях Лазарев побывал на священном озере инков Титикака. Будучи в Перу, певец приобрел шапку и пончо из альпаки, сфотографировался с местными жителями и ознакомился с их бытом и культурными традициями.

Фото: Instagram/lazarevsergey

"Тут говорят на древних языках индейцев – кечуа и аймара. Очень красочная внешность и совсем не такая яркая жизнь", – зафиксировал в Instagram свои наблюдения путешественник Лазарев.

Фото: Instagram/lazarevsergey

Певец недоумевает, как, с одной стороны, им удается сохранять традиции, а с другой – жить в реалиях и возможностях 21 века.

"Здесь явно перекос к первому", – грустно констатировал певец.

Фото: Instagram/lazarevsergey

А дочь звездных родителей Дева Кассель стала героиней нового сериала. Причем она снялась в нем вместе со своим бойфрендом.

Россия
Перу
Традиции
Музыканты
Культура
Одежда
Отдых
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ