Бывшая жена Аршавина исполнила свою давнюю мечту

Фото: Instagram/baranovskaya_tv
Российская телеведущая Юлия Барановская накануне, 12 февраля 2025 года, поделилась в Instagram страшно красивыми кадрами, сделанными на водопаде Виктория в Южной Африке, сообщает Zakon.kz.

На них экс-супруга футболиста Андрея Аршавина лежит на краю величественного водопада.

Оказалось, что опубликованное Юлией видео является архивным, оно было сделано еще в прошлом году.

"Это была моя мечта, и она сбылась 31 декабря 2024 года, архив. Водопад Виктория, это были последние дни, когда можно было так полежать, после уже начинался сезон дождей, но мы успели. У меня и с детьми есть такое видео, но Яну нельзя выкладывать, поэтому только я. Архив, Африка", – написала под публикацией Барановская.

Комментарии подписчиков выдались неоднозначными: одни порадовались, что телеведущая исполнила свою давнюю мечту в 44 года, другие отметили, что это опасно. В одном сошлись большинство фолловеров – кадры получились страшно красивыми:

После негативных комментариев Юля решила разъяснить комментаторам, что ролик на краю самого большого водопада в мире по количеству воды был сделан во время официальной экскурсии.

"P. S. Вижу комментарии ваши, что это опасно. Рассказываю – это официальная экскурсия, ты покупаешь туда билет, все продумано до мелочей, ни я первая, ни я последняя, так что не переживайте, пожалуйста. Но, действительно, многие, дойдя до этого места, в воду зайти не могут, потому что становится страшно, но ни я, ни дети не испугались, и это было классно", – пояснила Барановская.

5 февраля 2025 года мы писали о казахстанце, который побывал в 111 странах. 56-летний тревел-блогер Александр Цой рассказал о культурных особенностях разных уголков мира, в том числе Африки.

Россия
Аршавин Андрей
Африка
Шоу-бизнес
Семья
Отдых с детьми
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды