Арман Давлетяров позвонил незнакомой бабушке в Казахстан

Фото: wikimedia
Известный казахстанский и российский медиаменеджер Арман Давлетяров поделился историей знакомства с бабушкой из Казахстана, которая следит за его деятельностью, сообщает Zakon.kz.

Видео бывший гендиректор Муз-ТВ опубликовал 14 февраля в Instagram.

"Несколько дней назад я увидел в соцсетях, что многие мои подписчики отмечают меня в одной истории. Оказалось, что 82-летняя женщина из Казахстана, которая давно следит за мной и моей мамой в соцсетях, скоро будет праздновать свой день рождения. Одним из ее заветных желаний было познакомиться со мной, увидеться и поговорить. Ее сын написал об этом в соцсетях, и так я узнал об этой истории. Конечно, я не мог остаться в стороне – сразу же откликнулся и позвонил ей по видеосвязи. Этот разговор был настолько душевным и теплым, что я даже прослезился от тех слов, которые она мне говорила", – поделился Давлетяров.

Он отметил, сколько радости и счастья испытала Макен-апа в тот момент.

"В такие мгновения особенно понимаешь, как мало людям нужно для счастья – немного внимания и добрых слов. Прямо сейчас подарите это людям рядом с вами, родителям, близким, коллегам или друзьям", – написал ведущий казахстанского телеканала Jibek Joly.

Накануне, 13 февраля, Арман Давлетяров посвятил трогательный пост своей единственной дочери.

Давлетяров Арман
Казахстан
Социальные сети
Телевидение
Шоу-бизнес
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС