Бурак Озчивит обрадовался снегу в Турции

Фото: Instagram/burakozcivit
Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит и его жена Фахрие Эвджен искренне порадовались снегопаду в Стамбуле, сообщает Zakon.kz.

Аномальный снегопад в Стамбуле стал поводом для семейной фотосессии знаменитой турецкой семьи. Известно, что Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит познакомились на съемках телесериала "Королек – птичка певчая" и поженились в 2017 году.

И пока интенсивный снегопад отчаянно блокировал работу транспорта и общественных мест в Стамбуле, семья Бурака Озчивита провела яркую фотосессию. Несмотря на удивление жителей города таким осадкам, они в едином порыве подхватили радость актерской семьи.

"Самая идеальная семья!!! Проживите всю жизнь счастливо. Знаю, не поймете, но просто искренне восхищаюсь и люблю!! Еще жду маленькую принцессу срочно! Она будет королевой красоты", – оставила восторженный комментарий русскоязычная поклонница Озчивита на его странице в Instagram.

Фото: Instagram/burakozcivit

На днях младшему сыну Озчивита исполнилось два года.

Погода
Турция
Актеры
Стамбул
Семья
Отдых с детьми
Отношения
Снегопады
Фотографии
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов