Ксения Собчак "разнесла" номер в люксовом отеле Парижа

Фото: Instagram/xenia_sobchak
Российская журналистка Ксения Собчак прилетела в Париж и остановилась в одном из люксовых отелей. В нем журналистка устроила настоящий хаос, о чем честно сообщила подписчикам, сообщает Zakon.kz.

В соцсетях 43-летняя знаменитость показала, как теперь выглядит ее номер. В комнате везде разбросаны личные вещи Ксении, не заправлена постель. Сама Ксения не переживает насчет этого, так как для нее важнее прекрасный вид, открывающийся из окон.

"Мое утро – устроить страшный срач, выйти на террасу. Посмотрите, как у меня красиво. Вот такая у меня терраса, ну и как-то душевненько тут", – сонным голосом сообщила звезда подписчикам.

Ксения прилетела в столицу Франции несколько дней назад. Здесь знаменитость активно участвует в различных светских мероприятиях и щеголяет в модных образах.

Ранее муж Собчак жестко высказался о своих коллегах.

Франция
Собчак Ксения
Отели
Россия
Париж
Социальные сети
Журналистика
Мода
Знаменитости
Стиль
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Самые красивые породы маленьких собак

Ученые назвали десять городов, которые через 50 лет превратятся в пустыню

Казахстанец поймал белого осетра весом больше 300 кг в Канаде

Пилот американского истребителя угодил в ловушку России и Китая над Тихим океаном

В гости к соседям: стоит ли ехать на южный берег Иссык-Куля и что там посмотреть