Александр Гордон удивил на свадьбе свою 23-летнюю шестую жену

Фото: ВКонтакте/Александр Гордон
61-летний российский телеведущий и журналист Александр Гордон спел для 23‑летней жены на их свадьбе "Серенаду Трубадура", сообщает Zakon.kz.

Юлия Барановская показала кадры со свадьбы давнего коллеги и друга Александра Гордона, который на днях женился в шестой раз. Его избранницей стала 23‑летняя художница Алина Михайлова. Судя по кадрам, торжество было тихим и немногочисленным.

Счастливый жених исполнял под аккомпанемент аккордеониста "Серенаду Трубадура". А в конце заключил в объятия свою супругу.

"Горько!" – воскликнула снимавшая происходящее Юлия Барановская.

Молодожены обошлись без традиционных свадебных нарядов: на Алине было светлое платье, а Александр остановил выбор на сером пиджаке и джинсах.

"Совет да любовь, мой любимый учитель, наставник и партнер Саша Гордон!", – высказалась Барановская.

Ранее участник группы "Ирина Кайратовна" впервые стал отцом.

Россия
Свадьбы
Артисты
Музыка
Одежда
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года