Модератор поинтересовалась у Димаша Кудайбергена, чем он занимается в свободное время.
"Мое единственное хобби, и я долгое время скрывал это, но на днях поделился фотографиями в Instagram – я люблю ездить на мотоцикле", – признался Димаш.
По его словам, он также любит встречаться с друзьями дома.
"Мы можем дома посидеть и поговорить. Но в целом я не любитель вечеринок. Обычный маршрут: "дом – студия, студия – дом". В молодости, считаю, не надо много гулять. В молодости нужно работать и думать: "Как я буду полезен народу?" Если мы всю молодость потратим на гулянки, то после 40 можно и не добиться ничего. До 40 лет нужно работать. А отдохнуть потом, на пенсии", – пошутил он.
6 апреля 2026 года Димаш Кудайберген заставил сердца своих поклонников биться сильнее, опубликовав дерзкое видео. В нем 31-летний артист предстал в черной косухе и прокатился на мотоцикле.