"Остаемся в Казахстане": Кристина Орбакайте о частном концерте в Астане

Фото: Instagram/orbakaite_k
14 апреля 2026 года заслуженная артистка России Кристина Орбакайте выступила с частным концертом в столице Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Дочь Алла Пугачёвой опубликовала небольшой ролик. В кадре Кристина Орбакайте показала дорогу в Астану, репетиции и фрагменты музыкального вечера, где исполнила свою известную композицию "Перелетная птица".

"Будни Перелетной Птицы – Казахстан!" – сказано в описании видео.

Жители Казахстана с трепетом отозвались на публикацию, уточнив, что очень любят ее и всегда ждут с гастролями.

Стоит отметить, что Орбакайте даст еще два сольных концерта. Они пройдут 18 апреля во Дворце Республики в Алматы и 19 апреля в Конгресс-Холле в Астане.

Ранее мы рассказывали, что Турсен и Баян Алагузовы снова удивили Сеть. Знаменитости показали, как проходит их утро.

2026 год
Орбакайте Кристина
Казахстан
Астана
Фанаты
Россия
Концерты
Социальные сети
Артисты
Шоу-бизнес
Знаменитости

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Опасная погода надвигается на Казахстан: какие регионы окажутся под ударом