Линдси Лохан обвиняют в краже дорогих платьев на передаче у Малахова

Фото: Instagram/malakhov007
Бывшая сотрудница российской передачи "Пусть говорят" обвинила американскую актрису Линдси Лохан в краже дорогих платьев, когда в 2016 году она приезжала в Москву для участия в шоу, сообщает Zakon.kz.

Как передает Oxu.Az, девушка рассказала в видеоролике в личном блоге, что, когда актриса встречалась с русским парнем, ее пригласили на передачу.

Перед съемками актриса изрядно выпила, и ее еле вытащили под камеры, а после эфира наряды, которые стилисты привезли ей для эфира, таинственным образом пропали.

Позже пропавшую одежду нашли в сумках актрисы в ее гостиничном номере. Когда ассистентки попытались забрать платья, находящаяся в алкогольном опьянении Лохан стала вырывать наряды обратно. Часть одежды смогли вернуть, а некоторые вещи так и не нашли.

Спустя время Лохан опубликовала в соцсетях фотографию в одном из пропавших нарядов, утверждает бывшая сотрудница передачи.

Ранее мы писали о том, что Потап и Настя Каменских окончательно переселились в Майами и живут рядом со знаменитостью.

2026 год
США
Малахов Андрей
Россия
Кражи
Алкоголь
Социальные сети
Актеры
Артисты
Мода
Стиль
Шоу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дастан Сатпаев одержал первую и разгромную победу в составе "Бернли"

Главный тренер "Бернли" огласил решение по Сатпаеву после первой победы в сезоне

Мужчина заработал 58 млн тенге за лето, просто вытаскивая рыбу из реки

Мощные удары изуродовали часть полного людей самолета на высоте 5200 метров

Криштиану Роналду отстранен от игр сборной Португалии по футболу