Сестра Ким Чен Ына назвала президента Южной Кореи "идиотом"

Фото: pixabay
Ким Ё Чжон обрушилась с критикой на правительство Юн Сук Ёля за разговоры о санкциях против Пхеньяна, сообщает Zakon.kz. Она назвала президента Южной Кореи "верным псом Вашингтона", сообщает Zakon.kz.

Сестра северокорейского лидера Ким Ё Чжон подвергла резкой критике власти Южной Кореи за то, что они назвали военные учения КНДР "провокацией", а также за призывы введения дополнительных санкций против Пхеньяна, сообщает Yonhap.

"Я удивляюсь, почему южнокорейский народ до сих пор остается пассивным зрителем подобных действий "правительства" Юн Сук Ёля и других идиотов, которые продолжают создавать опасную ситуацию".Ким Ё Чжон

Она предупредила, что санкции и давление "добавят топлива" в конфликт, и это отразится на Сеуле и Вашингтоне.

"Если они думают, что смогут выйти из нынешней опасной ситуации с помощью "санкций", то они, должно быть, действительно идиоты, поскольку не знают, как жить в мире и комфорте". Ким Ё Чжон

Ранее на этой неделе Министерство иностранных дел Сеула заявило, что рассматривает возможность введения независимых санкций в ответ на провокации КНДР, которые включают в себя запуск межконтинентальной баллистической ракеты, способной достичь всего материка США.

Северная Корея
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии