Турист оказался парализован после похода в спортзал в Турции

Фото: pixabay
В Турции приехавший на отдых с семьей мужчина оказался частично парализован после похода в спортзал, сообщает Zakon.kz.

Как пишет BirminghamLive, инцидент произошел 25 апреля на одном из популярных курортов. 51-летний британец сразу после прибытия в отель пошел в тренажерный зал. Вернувшись после тренировки, он сказал своей невесте, что во время занятий упал. Отмечается, что мужчина чувствовал себя хорошо и лег спать.

Однако, проснувшись, турист обнаружил, что не чувствует одну сторону тела. Его невеста предположила, что мужчина пережил инсульт.

Отдыхающего доставили в медицинское учреждение. Сообщается, что у мужчины произошло кровоизлияние в мозг, и его возлюбленная уже заплатила 3 тыс. долларов за неотложную помощь. В данное время семья пострадавшего собирает деньги на лечение – у них не была оформлена туристическая страховка.

Министерство здравоохранения Казахстана 11 апреля опубликовало рекомендации для казахстанцев, которые выезжают в неблагополучные по заболеваемости холерой страны.

Турция
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц