Питон проглотил женщину в Индонезии

Фото: pixabay
Старейшина деревни Калемпанг Суарди Роси рассказал о том, что 45-летняя женщина погибла внутри пятиметрового питона в центральной части Индонезии, сообщает Zakon.kz.

По информации агентства Agence France-Presse, погибшая Фарида, мать четверых детей, не вернулась 6 июня домой. Местные жители организовали поиски, в ходе которых супруг пропавшей обнаружил ее вещи, а вскоре поисковая группа наткнулась на питона с огромным животом. 

"Они договорились вскрыть питону живот. Как только они это сделали, сразу же показалась голова Фариды", – рассказал старейшина деревни.

Как уточняется, питон поглотил женщину вместе с одеждой.

Отмечается, что подобные инциденты считаются крайне редкими, но за последние годы в Индонезии подобным образом погибли несколько человек.

Ранее врач рассказал, чем можно заразиться от бездомных животных.

Индонезия
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов